Курс "Бухгалтерский учет от проводки до баланса за 7 уроков" Экспресс-курс

Материал доступен для следующих тарифных планов:

А1 доступ на 1 месяц

Здравствуйте!
Чтобы получить доступ к этому уроку, вам необходимо купить доступ к курсу
"Бухгалтерский учет от проводки до баланса за 7 уроков"

Курс "Бухгалтерский учет от проводки до баланса за 7 уроков" (экспресс-курс)

Урок 1.Счета, субсчета. Дебет, кредит. Обороты и остатки. Рабочий план счетов.

Урок 2. Первые проводки в учете. Мемориальный ордер. Учет денежных средств. Учет авансов. Учет материалов. Основное производство.

Урок 3. Готовая продукция. Товары. Продажа. Прибыль. Налоги.

Урок 4. Две прибыли. Нераспределенная прибыль. Закрытие счета 90. Реформация баланса. Распределение прибыли. Дивиденды. Резервный фонд.

Урок 5. Первичные документы. Учетные регистры бухгалтерского учета. Шахматная ведомость. Оборотная ведомость.

Урок 6. Оборотная-ведомость. Бухгалтерский баланс.

Урок 7. Отчет о финансовых результатах. Отчет об изменениях капитала. Отчет о движении денежных средств.

Курс предназначен для самых начинающих бухгалтеров.

После каждого урока вам будет предложено выполнить практическое задание.  После выполнения которого, вы сможете перейти к следующему уроку. Проверить себя вы сможете не выходя из школы, а просто перейдя по ссылке. Всего 16 практических заданий.

После успешного прохождения теста вы получите возможность получить Сертификат об успешном освоении материалов курса!

А2 доступ на 3 месяца

Здравствуйте!
Чтобы получить доступ к этому уроку, вам необходимо купить доступ к курсу
"Бухгалтерский учет от проводки до баланса за 7 уроков"

Курс "Бухгалтерский учет от проводки до баланса за 7 уроков" (экспресс-курс)

Урок 1.Счета, субсчета. Дебет, кредит. Обороты и остатки. Рабочий план счетов.

Урок 3. Готовая продукция. Товары. Продажа. Прибыль. Налоги.

Урок 6. Оборотная-ведомость. Бухгалтерский баланс.

Курс предназначен для самых начинающих бухгалтеров.

.